Мы помогаем быстрее и эффективнее достигать целей с помощью передовых информационных технологий.
Личные данные
Дата рождения: 21.05.1988
Профессия: Сексолог
Место жительства: Россия, Муром
Интересы: домашние животные , адреналин

Информация о работе
Компания: https://xn--90acefbig5apc0a.xn--90ais/project/dom_60_m2/
Должность: Сексолог
Место расположения: Красносельский тупик
Направление деятельности: Материал я изучил, но отчего начали меньше строить здания из бревна, так полностью и не узнал. Но тут я вспомнил то, как сам 7 лет назад вознамерился у себя на сотках под Минском возвести баню из силикатных элементов. Что меня тогда едва не толкнуло на такой шаг, я знаю точно, - дешевизна и неосведомленность, проще сказать глупость. Ко всему прочему я припомнил, как выразился мой знакомый, когда я все-таки построил постройку из бревна. Он обрадовался, что в кои-то веки у нас в поселке хотя бы у кого-либо появился настоящий сруб или сруб дома. Подумать только, в поселке две сотни домов, а настоящей, классической бани или жилища из бревна не имеется. Короб бани 6х6 м я приобрел у компании из-под Минска. Мне их посоветовал один приятель, которому они соорудили сруб для дома 6х9. Бревна сосны для короба они предложили 22 см, - такого диаметра более чем достаточно для пристройки. Через месяц короб был готов и сложен в колодец на их площадке. Сооружение фундамента заняла один день монтажа и мизерные деньги, - были установлены восемь опор под углы короба. За три дня профессиональной работы у меня на сотках уже стоял янтарного оттенка сосновый сруб. С транспортировкой баня под стропила обошелся мне $ 9 тысяч. Крышу мы прибили на уже готовую обрешетку за пол дня, другие работы заняли не дольше три недели, и в результате баня из бревна 6х6 стоила полностью $ 15000, с камельком, с теплыми полами, целиком готовая к использованию. Если бы сооружал из силиката, как мне сперва советовали «практичные» шабашники, то затратил бы примерно $ 11000. Но эта разница в цене, - является та мнимая выгода, которую я мог бы получить, лишившись гораздо более существенного, - восхитительных ощущений, когда запах смолы, выделяющихся из древесине в парной, обволакивая все вокруг, создает впечатление, словно от прогулки по сосновому бору в жаркий летний день.